Каталог сайтов websites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Производство и продажа прачечного оборудования  


 Представляем Вашему вниманию гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Преимущества и особенности: 1. На всех моделях гладильных катков HELEN применяются высококачественные мотор-редукторы с асинхронным двигателем, что дает высокую надежность и долговечность эксплуатации. На всех моделях применяется вентилируемый барабан, который обеспечивает дополнительный отвод пара. 2. На всех моделях применяется регулировка температуры и скорости вращения барабана, что позволит эффективно гладить различные виды тканей. 3. Равномерный нагрев по всей поверхности. 4. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Адрес сайта: http://helenltd.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helenltd.com


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-02-28 12:36:09





Популярные сайты:



Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


Ассенизатор-НН: вывоз бытовых отходов. Работаем с юр. и физ. лицами: Вакуумная очистка колодцев, выгребных ям, септиков, гидродинамическая промывка труб канализации в Нижнем Новгороде. Мы решим Ваши проблемы с канализацией в самые короткие сроки.


Фирма АкваБурение: обустройство скважин: Наша компания с удовольствием предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду в городе Уфа. Бурение скважин на воду - это идеальный способ обеспечить участок чистой водой.


Услуги по монтажу систем отопления / Тепло в дом: Наша бригада профессионалов готова выполнить монтаж отопления под ключ в вашем частном доме, на даче или коттедже — от проекта до запуска! А также: диагностика, ремонт, промывка, настройка, теплый пол


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


Ремонт бензо и электроинструмента: Бензоремсервис. Ремонт бензопил, бензотриммеров, бензобуров, бензорезов, бензогенераторов, бензо и электрогазонокосилок, компрессоров, культиваторов, мотоблоков, газовых и дизельных тепловых пушек, заточка цепей.


Гостиница Измайлово - официальный сайт бронирования: Гостиница "Измайлово" официальный сайт бронирования. Номера от 2300 рублей со всеми удобствами. Бесплатное бронирование, мгновенное подтверждение на e-mail. Оплата при заселении. . Гостиница "Измайлово" 5 минут до метро "Партизанс


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.