Каталог сайтов websites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация  


 Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Работаем с юридическими и физ. лицами. Если вы действительно хотите избавиться от тараканов и клопов, то вы обратились по адресу. Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Применяем современное оборудование и даем гарантию на оказанные услуги: -Дезинфекция автотранспорта -Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Ростове-на-Дону -Дезинсекция тараканов, клопов, блох, пауков, муравьев с гарантией. Не пытайтесь избавиться от тараканов, клопов самостоятельно, обращайтесь к профессионалам! Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте!


Адрес сайта: http://dezinfekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinfekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-03-17 20:11:47





Популярные сайты:



Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Город Мюнхен. Информация о Мюнхене. Достопримечательности и сведения о вы: Туристическая информация о Мюнхене. Карта и погода в столице Баварии. Достопримечательности, экскурсии, заказ гостиниц, трансферы и аренда автомобиля.


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Школа беспилотной авиации: Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


Luxurytravelinrussia: Заказ отелей уровня 5* по России перелет премиум, бизнесс класса индивидуальные трансферы автомобили класса luxe, лимузины аренда ВИП чартеров аренда ВИП залов


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


Кухни Вардек на заказ в СПБ: Вардек Кухни | Купить или Заказать индивидуальную Кухню с фабрики производителя в Санкт-Петербурге - vardekzakaz.ru


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ: Продажа квартир в новостройках в самом центре города Балашиха от Застройщика. Монолитно-кирпичный дома по индивидуальному проекту. Вся инфраструктура центра города. СКИДКА - 15%, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.